Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ТРЕТИЙ Международный форум сервис-провайдинга «Clouds-NN 2013» пройдет в Нижнем Новгороде

 

 

ООО «Мега-Н» при поддержке Правительства Нижегородской области (Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области) 28 августа 2013 года проводят Третий Международный форум сервис-провайдинга «Clouds-NN 2013».

 

Перед участниками выступят лучшие спикеры России с докладами по следующим темам: «Облачные технологии – общая секция», «Информационная безопасность», «Облака для бизнеса». Также в рамках Форума проводится конкурс облачных стартапов «CloudsNN Start up awards». 20 проектов, выбранных в ходе отборочного этапа, смогут представить свои проекты на площадке форума. Лучший стартап, выбранный компетентным жюри, получит приз в размере 20000 $.

 

  Среди спикеров Форума будут представители компаний: Oracle, Microsoft, Comdi, TONK, EMC.

Мероприятие устроено таким образом, что даже если Вы раньше ничего не слышали про «облачные» технологии, всё равно сможете понять все выгоды и преимущества от внедрения таких технологий именно в Вашей компании. Вы сможете выбрать сервисы, которые подходят именно Вашему бизнесу и попытаться их применить.

 

Если у Вас уже есть опыт использования таких сервисов или Вам интересны «облачные» технологии, то на форуме «CloudsNN 2013» Вы сможете узнать все мировые тренды развития этих технологий, сможете прояснить для себя многие технические моменты, а также увидеть множество новых сервисов.

 

Кроме того, если Вы лично не имеете возможности посетить мероприятие, в течение всего дня работы организована видеотрансляция секций – Вы сможете виртуально присутствовать, пройдя по ссылке на сайте

 

Форум «CloudsNN 2013» проводится специально для Вас! Нам важно, чтобы каждый участник этого мероприятия, смог с нашей помощью повысить эффективность своего бизнеса и узнать много новой и полезной информации.

 

          Подробную информацию Вы сможете найти на официальном интернет-портале форума по адресу 2013.cloudsnn.ru или обратившись к организаторам по телефону (831) 411-50-00.