Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ООО Индустрия

Кратко о компании

Компания «Индустрия» предоставляет профессиональные ремонтно-отделочные и строительные услуги. Прекрасно зарекомендовав себя на строительном рынке, компании «Индустрия» оказывает совокупность услуг в сфере строительства, ремонта и отделки помещений (ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт торговых помещений и пр.), начиная от дизайна и подборки строительных и отделочных материалов (с обоснованием технико-экономической целесообразности их применения) и заканчивая отделкой под ключ.

Мы постоянно участвуем и выигрываем в государственных закупках и коммерческих аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту и строительству объектов (ремонт помещений, зданий, фасадные работы, кровельные работы). Для частных клиентов мы предлагаем квалифицированный ремонт квартир и коттеджей без потерь времени и денег.

«Индустрия» выполняет полный спектр строительных и ремонтных услуг по направлениям нового строительства жилых зданий и административно-производственных сооружений, косметического и капитального ремонта квартир и коммерческих объектов, электромонтажных и сантехнических работ.

«Индустрия» — это гарантия комплексного подхода к работам на Ваших объектах, ремонту офиса и квартиры.