Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ООО МОРАН

Кратко о компании

Компания MORAN cпециализируется на выпуске мужских носочных изделий. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет нам создавать изделия высокого качества и разнообразного дизайна с широкой цветовой гаммой.

Носки из бамбуковой пряжи! Бамбуковое волокно-разновидность вискозы, сделанное из бамбуковой древесины. Бамбуковая нить-это бамбуковое волокно с натуральным блеском, мягче хлопка и по качеству напоминает шёлк.Волокно бамбуковой пряжи отличается необыкновенной пористой структурой, влага мгновенно поглощается тканью и испаряется!В дополнении бамбуковое волокно очень прочное и следовательно обладает хорошей износа-стойкостью.Носки из бамбуковой пряжи великолепно впитывают влагу (в 3 раза больше чем 100% хлопок!), дарит ногам нежные ощущения, не теряет первоначального цвета.Кроме этого бамбуковая пряжа не вызывает раздражения и обладает натуральными антимикробными свойствами-что предотвращает размножение бактерий. Носки из бамбука обладают вентилирующей способностью позволяя ногам дышать свободно!Изделия из бамбука рекомендованы людям страдающими аллергией и астмой.Мы производим носки из бамбуковой пряжи класса ЛЮКС!

В нашем ассортименте - продукция к любому сезону. На нашем производстве используется высококачественное и экологически чистое сырье - хлопок, бамбук, лён и шерсть. Мы принимаем индивидуальные заказы на продукцию. Носки с логотипом фирм.

Товар, выпускаемый нашей компанией, пользуется высоким спросом. У нас всегда доступные цены, продукция рассчитана на потребителей любого достатка.

Наши носки очень комфортные, их можно носить на работу, для занятий спортом или в повседневной деятельности. Носки при стирке не теряют форму, а также доступны все размеры и цвета. Загляните и выберите носки для ваших ног на нашем сайте. Если нет серии, которую вы хотите заказать, то звоните нам.