Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  

лого

Гордеевский Универмаг, ООО

Кратко о компании

В феврале 2003 года состоялось торжественное открытие нового Торгового центра Нижнего Новгорода - «Гордеевского УниверМага».
Свое название УниверМаг получил благодаря местоположению — на Гордеевском пятачке.
Радушно распахнув свои двери, для огромного количества Покупателей - нижегородцев и гостей города, Гордеевский УниверМаг, за прошедшие годы, стал по настоящему любимым ими. Ежедневно, рядом с нами пролегает путь более 50 000 человек и отлично, когда, по пути, каждый из них может совершить необходимые покупки для дома и семьи, купить подарки и просто порадовать себя приятной покупкой в светлом, уютном УниверМаге.
За окном 21 век — век развития и новых технологий. Гордеевский УниверМаг, также, идет в ногу со временем, воплощая план строительства Нового здания УниверМага. Оно станет прекрасным дополнением к Старому ГУМу — памятнику нижегородской архитектуры и удовлетворит вкус самого взыскательного Покупателя и Арендатора.

Главная цель нашего Предприятия: создание УниверМага, любимого нижегородцами и гостями нашего города, с широчайшим ассортиментом качественных товаров, по доступным ценам.
Для успешной работы на Предприятии трудится сплоченная команда настоящих профессионалов своего дела, сейчас нас уже более 200 человек. Каждый Сотрудник — полноценный член команды, и от результатов работы каждого из нас зависит общий успех всего Предприятия.
Впереди у нашего коллектива еще много задач по воплощению в жизнь грандиозных планов и амбициозных проектов.
Вперед Гордеевский УниверМаг!!!

Мы рады приветствовать нового Сотрудника нашего дружного коллектива!

Каждый Сотрудник нашего Предприятия имеет право на: официальное оформление, полный соц. пакет и дополнительные блага (подробно описанные в «Социальной программе Предприятия»), льготное питание в Столовой (для Сотрудников Административно-Хозяйственной службы питание предоставляется - бесплатно), оплату Спортивного абонемента (мы приветствуем здоровый образ жизни), карьерный рост для каждого Сотрудника, который к нему стремится.
И многое-многое другое!!!