Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


КОМПАНИЯ Экосервис, ООО

Кратко о компании

Начало деятельности фирмы относится к 1999 году, когда она еще называлась «АКБ-поиск» и одной из первых в Нижегородской области поставила на поток утилизацию отработанных аккумуляторов. А примерно через год у фирмы появилось не только новое название - «КОМПАНИЯ Экосервис», но и значительно расширилась сфера деятельности.
На сегодняшний день в перечень промышленных отходов, принимаемых компанией на утилизацию, входят не только аккумуляторы, но и отработанные масла, ртутные лампы, лакокрасочные отходы, фильтры, промасленная ветошь, опилки, шины, гальваношламы и т.д.
Руководство предприятия живет не только сегодняшним днем, но и думает о будущем, инвестируя средства в модернизацию производства и внедряя передовые достижения науки в область переработки и утилизации отходов производства.
Наша фирма всегда открыта для сотрудничества как с новыми потенциальными партнерами, так и с представителями всех ветвей власти. Мы уверены, что подобное сотрудничество пойдет на пользу всем, а самое главное - нижегородцам. Мы работаем для того, чтобы оставить следующим поколениям не город-свалку, а экологически чистый регион.