Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ООО ПК Анис

поставка оборудования для ликероводочной промышленности и производства, розлива минеральных, газированных напитков и спокойных жидкостей.

Кратко о компании

Фирма Анис была создана в 1997 г. и основным видом деятельности являлась поставка оборудования для ликероводочной промышленности и производства, розлива минеральных, газированных напитков и спокойных жидкостей.

В процессе работы возникла необходимость в собственном производстве конвейерных систем и компонентов. Решение многоплановых задач, реализация простых и сложных проектов привела к созданию высокопрофессионального коллектива.

В настоящее время ООО ПК «Анис» осуществляет весь комплекс работ связанных с разработкой, проектированием, изготовлением конвейерных систем, как отдельных самостоятельных единиц, так и комплексного решения вопросов по реализации транспортных потоков.

Конвейеры, транспортеры, рольганги, комбинированные конвейеры и технологические линии, валы и ролики, в том числе со специальными покрытиями - все это ООО ПК «Анис» готово разработать, спроектировать и изготовить для наших Заказчиков.