Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Агростройсервис, ООО

Поставка противопожарного оборудования

Кратко о компании

Компания Агростройсервис была основана в 1998 году в рамках частного бизнеса. В настоящее время она превратилась в крупное предприятие с обширной клиентской базой, репутацией профессионала и заняла прочную позицию на рынке обеспечения пожарной безопасности и строительства. Это стало возможным благодаря отлаженной организационной структуре, уникальному опыту и знаниям, доверию многих партнеров и покупателей.

Защита от пожара является особенно актуальной проблемой для любой действующей организации. Основным принципом нашей работы является комплексный подход к решению этого вопроса и выбор оптимальных путей для удовлетворения потребности клиента.

Сфера деятельности нашей компании охватывает все возможные виды работ и услуг, связанные с обеспечением пожарной безопасности, от консультаций и поставок первичных средств тушения до сложных инженерных систем сигнализации, пожаротушения, молниезащиты.

Вы можете быть уверены в получении ответов на все интересующие вопросы по данной тематике. При необходимости комплексного подхода или консультации по предписанию мы всегда готовы предоставить оптимальное решение.

В особый сектор деятельности компании выделены строительно-монтажные и ремонтные работы. Мы имеем возможность выполнить любой объем от ремонта в квартире до капитального строительства.

Разовых сделок в нашей работе с клиентами практически не существует. Комплексный подход и четкая организационная структура компании позволяет нашим клиентам выполнить все требования норм пожарной безопасности в рамках работы с одной организацией, что предполагает постоянное сотрудничество компаний.

Признательность многих партнеров и потребителей услуг не только в Нижнем Новгороде и области, но и в соседних регионах доказывает высокую степень надежности и успешности нашего сотрудничества.

Мы одинаково внимательны и к небольшим, и к масштабным проектам. Индивидуальный подход к клиентам в сочетании с оперативностью мы считаем нашим неизменным принципом. Мы высоко ценим порядочность, надежность и обязательность в партнерских отношениях. И всегда готовы к обсуждению взаимовыгодных условий сотрудничества.

На сайте мы постарались раскрыть все основные вопросы, которые могут возникнуть в любой действующей организации в процессе работы. Надеемся, что эта информация позволит Вам лучше понять требования Правил пожарной безопасности, принять правильное решение и уменьшить затраты, связанные с выполнением этих требований.