Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Торговый Дом НАРТИ

Кратко о компании

Компания НАРТИ более чем да десятилетний опыт работы сумела завоевать репутацию надёжных партнёров и профессионалов. Наши заказчики могут подтвердить нашу обязательность и исполнительность. Но мы не стоим на месте, мы продолжаем динамично развиваться, чтобы каждый заказчик был полностью обеспечен запрашиваемой продукцией.

Краткая история нашей компании начинается с 2002 года, и основной сферой деятельности была реализация резинотехнических и асбестотехнических изделий, а также подшипников. Каждый год мы добавляем в предлагаемую номенклатуру товаров все новые изделия:

2003 – запорная арматура;
2004 – абразивные диски и инструмент различного назначения;
Расширяя ассортимент продукции, компания НАРТИ становится официальным дистрибьютором (2005г.) «Сибнефть», ставшая впоследствии «Газпромнефть».

С 2008 года компания НАРТИ выходит на новые горизонты сотрудничества, импортируя резинотехнические и асбестотехнические изделия из Китая, что в значительной мере экономит средства заказчиков. Но при этом мы не забываем осуществлять контроль над качеством ввозимой продукции, это подтверждается сертификатами качества для каждой позиции предлагаемых товаров. Продолжая сотрудничество с китайскими производителями, компания в 2010 году начинает импорт фторопласта и капролона.

Товары, которые предлагает компания НАРТИ востребованы в различных сферах промышленности:

сельское хозяйство;
химические и энергетические производства;
машиностроение;
в нефте – и газодобыче;
в нефте – газопереработке, а также для производства различных изделий на основе асбеста и каучука.
Наши специалисты являются настоящими профессионалами. Мы постоянно проводим анализ потребительского рынка РТИ и АТИ. Компания постоянно проводит маркетинговые исследования и пополняет ассортимент предлагаемой продукции.

Высокий профессионализм менеджеров позволяет оперативно получать полную информацию по любой позиции предлагаемых товаров. Разработанная форма оплаты и её разновидности позволяют оформить и получить товар в строго оговоренные сроки и в полном объёме, а также со всеми сертификатами качества и соответствия.

Компания НАРТИ приглашает к партнёрству всех заинтересованных лиц для реализации резинотехнических и асбестотехнических изделий, инструмента и специфической продукции для успешной деятельности и процветания.