Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Металлист, ООО

Обработка тонколистового металла

Кратко о компании

Миссия:
Мы разрабатываем и производим передовые продукты и решения для инженерных систем в области электротехники и вентиляции, где качество и надежность играют первостепенную роль.

Видение:
Мы стремимся стать одной из лидирующих компаний на российском рынке по производству электротехнических корпусов и систем вентиляции.

Клиенты:
Нас отличает индивидуальный подход и стремление быть на пике технологического прогресса в удовлетворении потребностей наших Клиентов заинтересованных в реализации качественных решений на самом высоком уровне.
Мы открываем новые возможности для наших Клиентов, передавая им весь свой инновационный потенциал, который гарантирует им технологическое преимущество на рынке.
Мы способствуем повышению конкурентоспособности наших Клиентов, предоставляя им качественную продукцию, своевременную поддержку и эффективный сервис.

Компания:
Мы — команда единомышленников, мы работаем для наших Клиентов и Партнеров, соблюдая высокие стандарты деловой этики и применяя эффективные методы сотрудничества.
Мы — компетентные специалисты, мы постоянно ищем новые возможности для самосовершенствования, достигая самого высокого уровня профессионализма.
Мы чтим бизнес интересы наших Клиентов и Партнеров, способствуя их развитию и процветанию.

Сотрудники:
Мы помогаем нашим сотрудникам раскрыть весь свой внутренний потенциал, тем самым, способствуя их профессиональному, карьерному и личностному росту.
Мы создаем условия для постоянного повышения благосостояния наших сотрудников, позволяя им с уверенностью и позитивом смотреть в будущее.
Мы вселяем уверенность в наших сотрудников в собственных силах и возможностях Компании, реализуя самые смелые и амбициозные проекты.