Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Салон цветов "Авангард-НН"

Кратко о компании

Ольга Мальева – частный флорист-дизайнер, декоратор. Образование флориста-дизайнера получила в Международной флористической школе «Нiколь». Участник российских выставок и фестивалей. Член Национальной Гильдии Флористов. Призер конкурса «Осень в большом городе» 2010 г.
Флористические работы, создаваемые нашей командой, отличаются особым стилем, отражающим высокое флористическое искусство, изящный вкус и чувство цвета. Работы выполняются в различных техниках и стилях.
Разрабатываются и воплощаются в жизнь такие флористические направления, как: дизайнерские композиции и флористика в интерьере; оформление загородных домов и отелей, помещений для переговоров; свадебная флористика, создание свадебных букетов, бутоньерок и других аксессуаров из живых цветов; оформление места выездной регистрации и свадебных автомобилей; сопровождение и разработка идеи торжества; сопровождение праздников, презентаций и иных официальных мероприятий. Оформление текстилем и любыми другими предметами и элементами декора.
Также создаются уникальные настенные панно из специально обработанных цветов и растений.