Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


БКТ Строй, ООО

Кратко о компании

Компания ООО "БКТ Строй" производит и реализует железобетонные колодезные кольца различного диаметра и назначения, а также другие элементы, необходимые для устройства ж\б колодцев. Вся продукция выпускаемая ООО "БКТ Строй" выполнена из сверхпрочного бетона, строго по ГОСТу и имеет все необходимые сертификаты.
Производственная технология используемая ООО "БКТ Строй" позволяет производить износоустойчивые и высокопрочные ЖБИ, которые позволят смонтировать максимально надежные колодца для любых промышленных и бытовых целей. Для производства колодезных железобетонных колец используется специальные формы, которые задают внутренний и внешний диаметр готового изделия, куда устанавливается арматура и заливается бетон, затем при помощи вибрации достигается однородность полученной массы, которая плотно спрессовывается, обеспечивая прочность и долговечность готового изделия.
Согласно стандартам ГОСТ к ЖБИ колодца применяется следующая классификация - кольцо стеновое КС-10 с диаметром в 100 см, кольцо стеновое КС-15 с диаметром 150 см и кольцо стеновое КС-20 с диаметром 200 см, кольцо опорное КО, плита перекрытия, крышка колодца ПП, плита нижняя ПН.
Стеновые кольца колодца имеют только боковые стенки различной высоты и служат для монтажа средней части колодца. Опорные кольца колодца необходимы для создания опоры для люка и добора необходимой высоты люка. Плита перекрытия используется для устройства крышки колодца, поскольку имеет круглое отверстие для люка. Нижняя плита выполняет функции дна колодца.
ЖБИ колодца прекрасно зарекомендовали себя при монтаже различных объектов благодаря простоте монтажа, высокой скорости сборки такого колодца и своим экологическим характеристикам, поскольку железобетон абсолютно безвреден для людей и окружающей среды.
Благодаря широкому спектру применения ЖБИ колодца представляют интерес для различных сфер жизнедеятельности человека и могут быть использованы для сооружения колодцев и шахт для различных целей.
Покупка качественных железобетонных элементов колодца у профессионалов позволит избежать проблем связанных с недоброкачественной продукцией и дополнительных расходов которые могут возникнуть в результате брака ЖБИ.