Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


БАМ

Оконная компания

Кратко о компании

ООО «Оконная компания БАМ» осуществляет комплексное проектирование и строительство зимних садов с применением специальных алюминиевых профилей. Все устанавливаемые окна оборудованы современной и надежной немецкой фурнитурой AUBI (ROTO), отвечающей самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству изделий. А исключительно удобная и доступная для каждого регулировка фурнитуры значительно упрощает ее обслуживание.

Основным направлением деятельности завода в настоящее время является производство современных ORL(ПВХ) и AL(алюминиевых) конструкций, отвечающих всем строительным и архитектурным требованиям, с учетом индивидуальных потребностей заказчика. Уже на стадии подготовки заказа учитываются все составляющие готового изделия: варианты исполнения, условия безопасной эксплуатации, степень тепло- и звукоизоляции.

Коллектив компании состоит из высококвалифицированных специалистов работающих на производстве, творческого конструкторского коллектива и безупречного административного аппарата.

Сотрудники ООО «Оконная компания БАМ» делают все, чтобы заказчик получил в установленный срок именно то, что ему нужно.

ООО «Оконная компания БАМ» является одной из ведущих организацией по производству окон. На протяжении ряда лет ООО «БАМ» стабильно занимает лидирующие позиции в списке профильных компаний.

ООО «Оконная компания БАМ» имеет все необходимые лицензии и сертификаты на продукцию собственного производства, а так же именныесертификаты от производителей комплектующих.