Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ООО Нэкст

Кратко о компании

В 2004 году в городе Нижнем Новгороде был открыт первый ресторан «Елки-Палки» на основе договора коммерческой концессии. После успешного старта первого проекта, в 2006 году открывается корчма «ПивоРаки». Это была реализация той же «быстрой и вкусной» концепции, только в украинском варианте.

В 2008 году бренд «Елки — Палки» уже начинает терять популярность, как в Москве, так и в других городах. Принимается решение объединить трактир с уже успевшим стать популярным пивным рестораном «ПивоРаки». Так появилась сеть — корчма и трактир «ПивоРаки».

Компания продолжает своё бурное развитие и в 2009 году открывается музыкальный ресторан «Бельканто» — первый в городе музыкальный ресторан-караоке, который предполагает не только хороший звук и красивый бэк-вокал, но и высококлассное обслуживание, а так же вип-зал для тех, кто любит петь только «для себя и для своих».

В этом же году к группе присоединяется Lounge-hall Cafe, которое в 2010 году окончательно переходит в управление Группы Компаний «Бельканто».

2011 году открывается ожидаемый ресторан премиум класса в центре города, «Le Grill», серьезное место для серьезных людей!

2012 год несёт с собой новые события, принимается решение о ребрендинге ресторанов в заречной части города, и вместо трактира «ПивоРаки» появляется ресторан домашней еды «Маруся», а вместо «Lounge-hall Cafe» –ресторан великолепной итальянской кухни «Италия Cafe».