Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


САМСОН ТК ООО

Транспортная компания

Кратко о компании

Транспортная компания "САМСОН ТК" предоставляет в аренду автомобили с водителем, от эконом до бизнес класса. Наш основной спектр услуг: долгосрочная аренда автомобилей с водителем,транспортный аутсорсинг,корпоративное транспортное обслуживание,пассажирские перевозки,авто на свадьбу, vip-такси.
Уже более 4-х лет мы занимаем одно из лидирующих мест по Саратовской области в этой сфере услуг. Успешно сотрудничаем со многими организациями и частными лицами. Развиваем сотрудничество с другими регионами России.
В нашей организации работают водители-профессионалы, с большим стажем вождения.Все наши сотрудники-высококвалифицированные специалисты в транспортном обслуживании.
Наш автопарк не может не порадовать Вас своим солидным выбором. У нас Вы обязательно подберёте авто в аренду по своему вкусу.В долгосрочную аренду,Заказчик может сам выбрать марку авто и мы приобретём этот автомобиль. Все автомобили застрахованы по КАСКО и ОСАГО и всегда предоставляются в чистом виде и в отличном техническом состоянии.Возраст автотранспорта не превышает 5-ти лет.

Мы будем рады сотрудничеству как с юридическими, так и с физическими лицами. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону или приезжайте к нам в офис. Наши цены Вас приятно удивят.
БЕСПЕРЕБОЙНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ-ЭТО НАША РАБОТА!