Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ООО Автомобильные Технологии

Кратко о компании

Предприятие расположено в городе Дзержинске Нижегородской области и является производителем широкого спектра спецтехники: автомобилей с крано-манипуляторными установками, эвакуаторов, автовозов, прицепов, бортовых автомобилей, автомобильных фургонов, автогидроподъемников, медицинского и полицейского транспорта, бронированных автомобилей, а также различного специализированного транспорта для нужд коммунального хозяйства.

Кроме того, мы предлагаем сертифицированные услуги по переоборудованию любых коммерческих автомобилей, независимо от их характеристик и срока эксплуатации.

В штате нашей организации – только квалифицированные специалисты и рабочие, имеющие большой опыт в области производства специальной техники. Выпускать достойную технику нам помогает новейшее оборудование, гарантирующее высокое качество нашей продукции!

Поскольку на каждое транспортное средство имеется одобрение типа транспортного средства (ОТТС), наши клиенты могут не сомневаться в высокой надежности техники.

Несмотря на то, что наше «имя» на рынке появилось относительно недавно, мы готовы составить достойную конкуренцию уже зарекомендовавшим себя в этой сфере организациям, предложив нашим клиентам:
выполнение заказа в рекордные сроки;
гибкую ценовую политику;
гарантийное и послегарантийное обслуживание;
полную техническую консультацию в течение всего срока эксплуатации.
Мы уверены в том, что сотрудничество с нами поможет вам достигнуть ваших целей!