Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Отсудим

Юридическая компания

Кратко о компании

Отсудим - стабильная юридическая компания, открывшая свои двери в Нижнем Новгороде в 2007 году с решения различных проблем физических лиц, возникших в результате ДТП.

4 года успешной работы в узкой специализации, наращивание штата и формирование успешной команды дали старт оказанию новых услуг в рамках защиты прав потребителей - взысканию банковских комиссий и страховок. Первый опыт как оценка правового поля позволил компании расширить территорию воздействия, путем открытия дистанционного обслуживания клиентов Краснодарского края и последующего открытия офиса в г.Краснодар.

Начало было положено. Так началась новая история "Отсудим".

2013 год - начало работы филиала в г. Самара, дистанционное обслуживание клиентов Самарской области.

За 2014 год компания открыла 3 офиса по работе с клиентами - г. Волгоград, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону и юридический отдел в столице - г. Москва.

Июнь 2015 года – открытие офиса «Отсудим» в г. Санкт-Петербург.

В компании считают: возникновение, существование, развитие организации, экономические показатели, финансы, качество обслуживания, отработанные механизмы обслуживания Клиента – это, прежде всего, человеческие отношения и деятельность, это, прежде всего, люди. Именно их усилиями, усилиями их как команды, осуществляется деятельность компании.