Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Остров Сокровищ для Грузовиков

Кратко о компании

«Остров Сокровищ для грузовиков» - это молодая, динамично развивающаяся, компания. Основным нашим направлением является продажа запасных частей для грузовиков и полуприцепов европейского производства. На Нижегородском рынке мы работаем с 2012 года. За время работы налажено большое количество контактов с поставщиками ведущих зарубежных брендов, поэтому мы готовы предложить большой ассортимент запасных частей и автокомпонентов на ваш выбор.

Поставку запасных частей мы осуществляем с 3 складов находящихся в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге. Если нужная запасная часть отсутствует на складе в Нижнем Новгороде, мы готовы доставить ее в максимально быстрые сроки с остальных складов. Так же мы готовы предложить более долгий заказ редких запасных частей со склада в Прибалтике.

Нашим преимуществом является не только оптимальная цена и широкий ассортимент, но и мобильность выполнения заказов, а так же лояльное отношение к своим покупателям. Мы всегда готовы предложить наиболее выгодное решение.

«Остров сокровищ для грузовиков» уделяет большое внимание качеству работы со своими покупателями. Работая с нами, ни один клиент не останется без должного внимания и получит максимально выгодные условия работы.

Нашими клиентами являются транспортные компании со свои парком машин, магазины автозапчастей и грузовые автосервисы. Каждому мы готовы предоставить индивидуальные условия работы и гибкую ценовую политику.