Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


HomeWork

Кратко о компании

Компания HomeWork была основана в 2001 году и уже 13 лет мы являемся одним из лидеров рынка России, оказывая консультационную помощь студентам в написании учебных работ.За эти годы наши специалисты помогли более 170 000 студентам, которые на отлично сдали курсовые, дипломные, контрольные работы, защитили кандидатские и докторские диссертации.
Мы работаем в крупнейших научных центрах России, сеть наших офисов охватывает Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород.
Наша команда – это авторы с внимательным подходом даже к самым незначительным моментам и деталям и опытные менеджеры,которые ведут клиентов с момента приема заказа и до сдачи работы. В нашем распоряжении современное оборудование и новейшие системы коммуникаций,что позволяет решать любую задачу эффективно и быстро.
Сотрудничество с преподавателями-экспертами ведущих вузов страны, практикующими специалистами, кандидатами и докторами наук,постоянное повышение квалификации наших сотрудников и полный доступ к новейшей литературе – все это позволяет нам выполнять работы на самом высоком уровне.