Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ООО Волга-Сервис

Кратко о компании

«Волга Сервис» специализируется на ремонте мобильной и промышленной гидравлики. Компания открыта на базе предприятия ООО «Волга-Металл», в арсенале которого есть собственный парк гидрофицированной спецтехники. Занимаясь ремонтом спецтехники с гидроприводом в течение многих лет, наши специалисты накопили богатый опыт в данной сфере.

Сегодня «Волга Сервис» - это компания с собственной ремонтной базой, круглогодично обслуживающей клиентов. Сервис компании основан на работе опытных специалистов: инженеров-гидравликов, токарей, сварщиков, имеющих необходимое оборудование для проведения ремонтных работ.

Удобство работы с нашей компанией оценили многие клиенты, значительная часть которых стала нашими постоянными партнерами. С нами сотрудничают нижегородские компании «Волга Металл», «ПромТехСервис», «Металл-НН», «МеталлТрансАвто» и многие другие.

Учитывая габариты мобильной и промышленной техники, возможность поломки ее на объекте, затраты на транспортировку, а также значимость оперативного ремонта техники для ее владельцев, мы продумали сервис выездного обслуживания. Наши специалисты смогут приехать к месту нахождения техники, провести демонтаж сломавшейся детали и после ремонта доставить ее клиенту.

Собственная ремонтная база компании позволяет провести обслуживание на территории нашего сервиса, где клиент может оставить технику на все время ремонта.