Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ООО Радуга

МАСЛЕНЫЧ — МАГАЗИН ПРАВИЛЬНОГО АВТОМАСЛА!

Кратко о компании

Какое масло для замены в двигателе автомобиля лучше выбрать? Вопрос, ответ на который хотя бы раз в жизни приходилось искать любому автолюбителю. Здоровье вашего автомобиля - немаловажный фактор, который напрямую зависит от правильного выбора масла. Второй вопрос, которым часто задаются владельцы авто: как не заблудиться в море предлагаемой автомобильной продукции и не приобрести подделку? Ведь, согласитесь, выбор такой продукции чрезвычайно широк. Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите у нас, в магазинах «Масленыч». Уже более шести лет «Масленыч» специализируется на продаже автомасел, автокосметики, автоаксессуаров.
Сеть фирменных магазинов «Масленыч» — это более пяти тысяч наименований продукции известных отечественных и зарубежных фирм. Ассортимент может удовлетворить запросы владельцев любых автомобилей. А поскольку мы работаем непосредственно с производителями и официальными дистрибьюторами, то гарантируем стопроцентное качество любого товара.
И все же главная товарная позиция магазина «Масленыч» — автомасла. Их выбор придется по душе и карману каждому автовладельцу. У нас представлена продукция известных зарубежных и отечественных производителей: Liqui Moly, Areca, Mobil, Esso, Shell, Castrol, Ravenol, Fosser, Mannol, Zic,Motul, G-Enerdgy, Elf, Eneos, Visco, XADO, Лукойл, Luxe, Роснефть, ТНК, Oilright. А такие масла как Liqui Moly, Areca, Castrol, Mobil, Esso, Shell, Zic, Fosser, Лукойл, Luxe, Роснефть, ТНК можно приобрести не только в традиционной упаковке, но и в розлив и в крупных объемах, что сделает вашу покупку очень выгодной. Это большое преимущество магазина «Масленыч» перед многими аналогичными.