Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


АО Индивидуальные Бизнес Решения

Кратко о компании

"Индивидуальные Бизнес Решения» (ЗАО «ИнБР») - многопрофильный системный интегратор, оказывающий услуги проектирования, строительства и сервисного обслуживания информационно-телекоммуникационных систем, систем технической безопасности, инженерных систем и линейно-кабельных сооружений.
Созданная в 2008 году, компания к настоящему моменту успешно разработала и выполнила большое количество крупных проектов для ведущих предприятий нефтегазовой и химической промышленности, телекоммуникационных и производственных комплексов.
Услуги ЗАО «ИнБР» востребованы государственными органами различного уровня, промышленными предприятиями и коммерческими структурами. Доверие Заказчиков завоевано во многом благодаря индивидуальному подходу и комплексному выполнению работ.
Коллектив компании насчитывает свыше 150 сотрудников, многие из которых являются сертифицированными специалистами, обладающими высокой квалификацией и многолетним опытом реализации масштабных ответственных интеграционных проектов. Проверенные решения, наработанные технологии, ответственность и порядочность позволяют «Индивидуальным Бизнес Решениям» качественно и в срок выполнять задачи любой сложности.
Для повышения оперативности производственно-технических процессов в ряде регионов страны, в том числе северных, созданы и укомплектованы спецтехникой (включая строительную технику и оборудование) и другими ресурсами дополнительные производственные мощности и филиалы. Все специалисты снабжены современным инструментом и высокоточными измерительными приборами. Качество и достоверность проводимых измерений при выполнении пуско-наладочных работ обеспечивается регулярными поверками измерительных приборов и аккредитованной в Ростехнадзоре Электроизмерительной лабораторией.