Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Металлостройконструкция, ЗАО НПСК

Нефтегазовая промышленная компания

Кратко о компании

С 1989 года успешно работает на нижегородской земле Нефтегазовая промышленно-строительная компания «Металлостройконструкция».

В настоящее время она представляет собой мощный производственный комплекс, объединяющий 11 специализированных предприятий, на которых трудятся более 2 500 человек.

Основателем и бессменным руководителем компании является профессионал своего дела, безупречный деловой партнер и общественный деятель – Вадим Анатольевич Жук.
Среди основных видов продукции предприятия такие, как:

* оборудование и металлоконструкции для строительства, реконструкции и капитального ремонта газопроводов и нефтепроводов, обустройства ме­сторождений и компрессорных станций;
* нестандартизированное оборудование (опоры всех видов и другое оборудование);
* нефтехимическое оборудование (резервуары, ёмкости, сосуды, работающие под давле­нием и др.);
* стабилизирующие устройства;
* блок-боксы (технологические и жилые);
* канализационные насосные станции;
* станции термического уничтожения отходов (СТУО);
* прожекторные мачты, молниеотводы, антенные опоры;
* сборно-разборные здания и сооружения (складские, модульные, блоч­ные, административные и жилые здания).

На сегодня ЗАО НПСК «Металлостройконструкция» производит более 10 тысяч позиций изделий и оборудования. Компания сотрудничает с крупными под­разделениями и предприятиями ОАО «Газпром» по поставке продукции, охватывая практически весь спектр металлоконструкций и нестандартизированного обору­дования для таких предприятий: «Газпром комплектация», «Ямалгазинвест», «Газпром инвест Юг», «Газпром инвест Восток», «Газпром инвест Запад», «Стройгазконсалтинг», «Стройтрансгаз», «Ямбурггаздобыча», «Уренгойгазпром», «Газпром добыча», «Газпромнефть» и других предприятий и структурных подразделений ОАО «Газпром». Так же компания поставляет продукцию своего производства различным нефтяным компаниям России.