Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Азрамасский Хлеб

Производство хлебобулочной и кондитерской продукции

Кратко о компании

ЗАО “Арзамасский хлеб” - лидирующее предприятие Нижегородской области в сфере производства хлебобулочной и кондитерской продукции. Современный менеджмент акционерного общества демонстрирует стабильные результаты, несмотря на сложности в российской рыночной экономике. Ситуационный подход к решению стратегически важных задач дает персоналу и клиентам ЗАО “Арзамасский хлеб” уверенность в завтрашнем дне.
Рынок реализации продукции ЗАО “Арзамасский хлеб” занимает большую долю юга Нижегородской области и выходит за ее пределы (Республики Мордовия, Марий-Эл, Татарстан).
Благодаря постоянному финансированию производственной структуры, на предприятии функционирует современное оборудование импортного производства (таких известных зарубежных производителей как “Vinckler”, “Kalmayer”, “Ziver-Rondo”, “Orione” и других). ЗАО “Арзамасский хлеб” постоянно ведет сотрудничество с европейскими производителями оборудования для хлебопечения, заключая перспективные долгосрочные контракты. Поэтому качество продукции ЗАО “Арзамасский хлеб” как хлебобулочной, так и кондитерской отвечает требованиям европейского уровня.
Совершенствование технологий производства и лабораторных исследований способствует постоянному расширению ассортимента. На акционерном обществе освоено более двухсот наименований хлебобулочной и кондитерской продукции. В число этого ассортимента входят и диетические изделия, и постная продукция, широкое разнообразие сдобы, слоеных и сухаробараночных изделий, особое внимание уделяется элитным сортам хлеба. Главным конкурентным преимуществом ЗАО “Арзамасский хлеб” является высокое качество производимой продукции. В число потребителей нашей продукции входит достаточно широкий сегмент аудитории, включающий людей разных возрастов, образовательного и культурного уровня, которые ценят свое здоровье. Для производства наших изделий используется исключительно натуральное сырье, без химических добавок и ГМО, пагубно влияющих на здоровье людей.
Помимо производства высококачественной продукции ЗАО “Арзамасский хлеб” акцентирует свое внимание на качественном обслуживании клиентов. Мы дарим наслаждение людям, мы вкладываем душу в каждый продукт и от этого он становится самым лучшим на свете, превращаясь в незабываемое впечатление и оставаясь в памяти на долгое время. Мы хотим подарить это сокровище и Вам, ведь каждый в этом мире, мечтает о самом вкусном и восхитительном мгновении в своей жизни!