Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


РегионВтормет

Заготовка и переработка лома цветных и черных металлов

Кратко о компании

Компания ООО «РегионВтормет» была образована в 1999 году и являлась одним из «пионеров» вновь зарождаемого рынка вторичных металлов. Начиная свой путь с розничной покупки лома металлов постепенно увеличивая обьмы, наращивая производственно-техническую базу и завоевывая новых клиентов и благодаря работе напрямую с крупнейшими металлургическими заводами страны, компания вышла на уровень средних а затем и крупных объемов переработки на рынке.
Ресурсная база компании «РегионВтормет»:

Производственная площадка для хранения и переработки металлического лома.
Электронные весы всех типов (товарные, автомобильные, ж/д)
Более 10 единиц спецтехники для транспортировки металлического лома
Мобильное и стационарное оборудование для переработки и перевалки лома.
Профессионально подготовленные кадры для решения задач любой сложности

Репутация и принципы работы компании «РегионВтормет»

Мы заслужили добрую репутацию в профессиональной среде и у многочисленных наших клиентов. ООО «Регионвтормет» дорожит своим именем, поэтому отношения с каждым клиентом мы выстраиваем максимально ответственно и прозрачно. Мы действуем в интересах клиента и берем на себя максимум обязательств – таково профессиональное и корпоративное кредо ООО «Регионвтормет». В интенсивной и жесткой конкурентной борьбе на региональном рынке приема и переработки лома мы остаемся верны своим принципам – поэтому нашу компанию ценят клиенты и уважают коллеги. Именно поэтому мы достигли успеха и надеемся на уверенное развитие в будущем!

Занимаясь переработкой металлического лома, компания «РегионВтормет» заботится не только о бизнес-интересах, но вносит посильный вклад в охрану окружающей среды. Рециклинг металлолома имеет неоценимое экологическое, как, впрочем, и экономическое значение. Динамичное индустриальное развитие современного мира диктует новые стандарты в переработке и экономном использовании сырья. Компания «РегионВтормет», занимаясь переработкой лома, адекватно отвечает на вызов времени, и вносит свою лепту в минимизацию энергетических затрат при производстве и экологические мероприятия, предотвращающие распыления металлов в окружающую среду. Социальная и экологическая ответственность является неотъемлемой частью репутационной стратегии компании.