Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Salvador Dali

Кафе

Кратко о компании

«Salvador Dali» - это ресторан, сотканный из преимуществ. Мы предлагаем своим гостям широкий спектр услуг и стремимся сделать каждое посещение нашего заведения уникальным.

К Вашим услугам:

Прекрасный интерьер
Ресторан-клуб-караоке «Salvador Dali» - это шесть залов с неповторимым интерьером и восхитительной атмосферой. Все залы оснащены современным звуковым и световым оборудованием, телевизорами и проекторами.
Разнообразное меню на любой вкус
В меню нашего ресторана Вы сможете найти блюда европейской и японской кухни, приготовленные из высококачественных продуктов по оригинальным рецептам.
Неповторимую развлекательную шоу-программу
Вечеринки в «Salvador Dali» - это лучшие шоумены Нижнего Новгорода, DJ-резиденты, живая музыка, GO-GO Show, фотографы и многое другое.
Вежливый и внимательный персонал
Мы предлагаем Вам действительно высокий уровень сервиса. Персонал ресторана-клуба-караоке «Salvador Dali» будет радовать Вас своим профессионализмом и дарить Вам свои улыбки и позитивные эмоции.
Караоке-залы
В нашем ресторане два караоке-зала, в которых Вы сможете по-настоящему отдохнуть душой, показать свои вокальные способности и почувствовать себя настоящей звездой.