Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  

лого

Самурай-НН, ООО

Кратко о компании

Автосервис был создан в 2007 г с целью предоставления качественного кузовного ремонта по доступным ценам. За период деятельности организации мы приобрели хороший опыт сотрудничества как с физическими так и с юридическими лицами, в том числе и со страховыми компаниями. Мы предлагаем особые условия нашим корпоративным клиентам и физическим лицам, такие как: обслуживание вне очереди, запись на ремонт в удобное для вас время.

Самурай занимает площадь 600 кв.м. В сервисе имеется все необходимое оборудование для проведения качественного кузовного ремонта независимо от его сложности, стапель для восстановления геометрии кузова после дтп, покрасочная камера итальянского производителя, автомобильный подъемник.

С начала деятельности организации в процессе выбора инструмента и материалов для работы мы многое пробовали, много эксперементировали и чётко определились с выбором. Мы выбрали те материалы, которые в первую очередь обеспечат хорошее качество во время процесса ремонта, и главное выдержат длительное время суровые условия эксплуатации. В связи с этим мы используем материалы фирмы PPG и смело даем год гарантии на наши работы.