Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


КГ ЕРМАК

Кратко о компании

Консалтинговая группа (КГ) «ЕРМАК» — дистрибьюторская группа, сфокусированная на развитии партнерских отношений, росте бизнеса и высоком качестве обслуживания клиентов.
Наша основная задача

Содействие распространению передовых информационных технологий в масштабах страны по мере дальнейшего продвижения России к экономическому процветанию и становления как высокоразвитого государства.
Направление деятельности

Продвижение и обслуживание:
Бухгалтерская справочная система (БСС) «Система Главбух» — электронная база эксклюзивных рекомендаций, нормативно-правовых документов, бланков, схем для бухгалтера и кадровика.
Кадровая Справочная Система (КСС) «Система Кадры» — первая справочная система, ориентированная на кадровых специалистов. Ответы в «Системе Кадры» представлены в виде рекомендаций с подробным пошаговым разъяснением вопроса, с примерами и ситуациями.
Юридическая Справочная Система (ЮСС) «Система Юрист» — самый полный на сегодняшний день сборник юридических материалов в электронной форме, позволяющий почти мгновенно отыскать интересующий документ или разрешить юридический спор строго в правовом поле.
Финансовая Справочная Система (ФСС) «Система Финансовый Директор» — поможет вам получить нужную информацию или правильно разрешить судьбоносную для развития бизнеса проблему здесь и сейчас, имея в качестве советчиков опытных и успешных финансовых директоров.
1С:Франчайзинг — сопровождение, обучение, внедрение программных продуктов 1С: Предприятие.
Система «СБиС++ Электронная отчетность» — система для формирования, проверки и сдачи отчетности через Интернет во все контролирующие органы.