Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Техника здоровья

Мы специализируемся на оптово-розничной торговле ортопедическими и медицинскими изделиями

Кратко о компании

Мы специализируемся на оптово-розничной торговле ортопедическими и медицинскими изделиями. Компания "Техника здоровья" (первоначально – "Домашний доктор") была основана в 2002 году в Нижнем Новгороде. Сегодня наша сеть насчитывает 25 салонов ортопедических и медицинских изделий в Нижнем Новгороде и области, Чебоксарах и Новочебоксарске, а также в Калуге.

Что мы предлагаем покупателям?

Мы стараемся грамотно подобрать и представить в своих салонах те товары, которые максимально соответствуют потребностям покупателей. Мы активно сотрудничаем с ведущими производителями ортопедических и медицинских и изделий: Никамед, Medi, Тривес, Omron и мн. др. В сети салонов "Техника здоровья" представлена продукция более 50-ти торговых марок от разных производителей.

Широкий ассортимент товаров позволяет любому человеку выбрать то, что ему нужно в зависимости от жизненных ситуаций:

- при травмах – ортопедические изделия, трости, инвалидные коляски и пр.;

- для профилактики различных заболеваний - компрессионный трикотаж, ортопедические стельки, ингаляторы, массажеры и пр.;

- для контроля показателей здоровья – тонометры, глюкометры, термометры;

- для здорового сна и отдыха – ортопедические матрасы и подушки;

- для занятий спортом – термобелье, мячи, одежда для похудения

и в других случаях.

Стоит отметить, что наши продавцы постоянно повышают свою квалификацию и проходят обучение, а значит, более тщательно могут подобрать именно то, что нужно конкретному человеку.