Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


ИмпЭксп, ООО

Фабрика мебели

Кратко о компании

Фабрика «Атлант» - молодой и перспективный проект группы компаний «XXI век плюс», входящей в тройку крупнейших поставщиков плитных материалов в России и более двадцати лет успешно работающей на мебельном рынке в формате B2B. За кратчайший срок – всего за два года существования - фабрика «Атлант» превратилась в одно из ведущих предприятий холдинга, имеющее собственные производственные помещения площадью 1500 кв.м., парк высокотехнологичного станочного оборудования и оборудованный складской комплекс площадью свыше 3000 кв. м.

Фабрика «Атлант» производит корпусную мебель, ориентированную на самый широкий круг покупателей, будь то жители мегаполисов, небольших городов, сел или коттеджных поселков. Сегодня мы можем предложить нашим покупателям внушительный по объему и постоянно расширяющийся ассортимент: мебель для гостиных, спален, детских комнат, прихожих, домашних и рабочих офисов, обеденных зон.

Производители часто заявляют о всевозможных выгодах приобретения того или иного выпускаемого ими товара. Нам не приходится этого делать. За нас говорят покупатели, поставившие высокую оценку нашей продукции. Так, только в 2011 году нами установлено надежное и плодотворное сотрудничество с несколькими десятками крупных оптовых компаний по всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Сегодня «Атлант» - это узнаваемый бренд, занявший достойную нишу среди производителей на крупных региональных рынках оптовых и розничных продаж. «Атлант» объединил в себе все самые лучшие качества, выстроив на богатом опыте основавшей его группы компаний индивидуальную модель эффективного развития.

Успех «Атланта» обеспечивается работой команды высококвалифицированных специалистов в области дизайна, разработки и производства мебели. Наши сотрудники обладают более чем пятнадцатилетним опытом эффективных решений в мебельной промышленности.