Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


Кристалл, ООО

Клининг - профессиональная уборка помещений

Кратко о компании

Клининг - профессиональная уборка помещений, на Западе существует более 100 лет как отдельная отрасль экономики. В Нижнем Новгороде, клининг серьезно заявил о себе в 2002-2004гг. А что же такое "профессиональная уборка"?

Для того, чтобы описать то, что представляет собой клининг, этой странички не хватит, не хватит и целого семинара, потому, что эта отрасль охватывает очень большой спектр услуг. Легче Вам заглянуть в раздел "Клининговые услуги" и посмотреть что мы можем Вам предложить, а то, что мы предлагаем, мы делаем максимально качественно. Главное знать, что дешевле в клининге - почти всегда хуже. Если Вы нанимаете профессионалов, то и требовать от них нужно идеальный результат! Клининговая компания "Кристалл" всегда стремится к идеальному качеству. И пока ни один наш клиент не был недоволен результатом проведенных работ.

Если простой обыватель ни разу не сталкивался с услугами клининга, то ему не понять, что каждая поверхность и загрязнение требуют индивидуального подхода. Существует масса мощного, профессионального оборудования, огромнейший выбор профессиональных моющих средств разных мировых производителей. Профессионал знает чем убирать, как и с помощью каких химических средств. Результат после профессиональной химчистки ковров и мебели радует глаз и разительно отличается от попыток почистить самостоятельно то же самое бытовыми химическими средствами. А генеральная уборка помещения после ремонта включает в себя очень большой объем работ. Результат на лицо. Клининг в России стремительно развивается и все больше появляется людей, ценящих профессиональный подход и свое собственное время.

Профессиональная уборка помещений
нужна не только для достижения видимого результата. Ведь профессиональный подход и грамотный подбор химических средств для ухода за помещениями значительно увеличивает срок службы покрытий, а следовательно, уменьшает расходы на периодический косметический ремонт. Клининговая компания "Кристалл" производит профессиональную уборку квартир, коттеджей и любой коммерческой недвижимости.