Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  

лого

ООО МФ "Олимп-мебель"

Корпусная мебель

Кратко о компании

Вам необходимо купить мебель? Обратите внимание на корпусную мебель, производимую мебельной фабрикой "Олмеко", которая на сегодняшний день является одним из самых лучших производителей на российском рынке. Мебельная фабрика "Олмеко" предлагает потребителям широкий ассортимент продукции: корпусная мебель радует разнообразием стилевых решений, изготавливается из разных материалов, и, соответственно способна заинтересовать покупателей с различными финансовыми возможностями. Можно приобрести как недорогую, но качественную и долговечную, практичную мебель для небольшой квартиры или дома, так и изделия, которые будут уместно смотреться даже во дворце.

Востребованность и популярность корпусной мебели, выпускаемой мебельной фабрикой "Олмеко" базируется на трех китах: современное европейское оборудование, высококвалифицированные работники и профессиональный менеджмент.

Талантливые дизайнеры создают стильную и удобную мебель, для производства которой закупаются только самые лучшие материалы и мебельная фурнитура. На предприятии отлично налажен контроль качества на каждом из этапов производственного процесса, и приобретая мебель, можно быть уверенным, что приобретенная корпусная мебель "Олмеко" не разочарует потребителя и не вызовет у него нареканий.

Мебельная фабрика "Олмеко" дорожит своей безупречной репутацией в деловом мире, клиенты и партнеры могут быть уверены, что предприятие своевременно выполнит все взятые на себя обязательства. Мы стремимся к расширению своего бизнеса, будем рады предложенному сотрудничеству и сделаем все для того, чтобы оно было взаимовыгодным и долгосрочным.