Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  

лого

Предприятие Алиди

AЛИДИ – ведущий российский оператор в области дистрибуции и сервисной логистики.

Кратко о компании

Стратегическое преимущество, выгодно отличающее компанию от конкурентов, состоит в том, что она способна предложить партнёру весь комплекс услуг по доведению товара со склада производителя до конечных точек продаж.
Специалисты АЛИДИ примут товар из любой точки мира, осуществят его доставку, произведут таможенное оформление, выполнят все виды грузообработки и предпродажную подготовку, обеспечат дистрибуцию по России, организуют продвижение товара в точках продаж с помощью BTL-программ. При этом на всём пути движения товара будут действовать самые высокие стандарты качества операций.

Технологии работы АЛИДИ отвечают всем современным требованиям: на предприятии внедрена ERP-система - интеллектуальное управление складом осуществляется при помощи системы Manhattan WMS, спутниковая система контроля и учёта транспорта обеспечивает полный контроль над поставками, а максимальная оперативность обслуживания розницы достигается с помощью системы мобильной торговли Optimum.

Высокая репутация АЛИДИ подтверждается доверием ведущих мировых производителей.
В качестве дистрибутора, АЛИДИ представляет интересы компаний Procter & Gamble, Nestle, Wrigley, Ehrmann, Heinz, Desan и других.