Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


18 августа 2014  Соискателям, Новости трудоустройства

II Форум медиа и урбанистики Urban Media Week пройдет в Нижнем Новгороде

 

В рамках реализации городских социальных проектов Медиапространство "Строки" и "Большой муниципалитет для молодежи" с 10 по 14 сентября на площадке ГЦСИ "Арсенал" пройдет II Форум медиа и урбанистики Urban Media Week. Организатор: Нижегородская областная организация Российского Союза Молодежи при поддержке администрации г. Нижний Новгород и министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области.

Urban Media Week 2014 — это 5-дневный образовательный форум, целью которого является погружение в тенденции в сферах pr, smm, журналистика, брендинг, дизайн, архитектура и городское территориальное планирование. В 2014 году форум пройдет уже во второй раз. Тема мероприятия — "Точки притяжения". В программе Urban Media Week — открытые лекции, мастер-классы, мастерские, экскурсии и видеопоказы, затрагивающие городские "точки притяжения": пешеходные зоны, парки, общественный транспорт и общественные пространства, наружную рекламу, а также городские общественно-полезные инициативы.

Спикерами и экспертами на мероприятия выступят журналисты и главные редакторы, маркетологи, видеоблогеры, архитекторы, урбанисты, дизайнеры, специалисты в сферах pr и smm.

К участию приглашаются представители некоммерческих организаций и городских сообществ, авторы социальных проектов и городских инициатив, представители сферы медиакоммуникаций, архитекторы, жители Нижнего Новгорода. 

Итогом Urban Media Week 2014 станет разработка эффективных решений по реновации городского пространства Нижнего Новгорода, безбюджетному продвижению проектов, издание видеорепорта и онлайн-журнала "Хроники Urban Media Week 2014".

Вход свободный.

Дата: 10-14.09.2014

Место: ГЦСИ "Арсенал" (Кремль, корпус 6)

Официальное сообщество Urban Media Week

Видеорепортаж Urban Media Week 2013

Справка

Проекты Медиапространство "Строки" и "Большой муниципалитет для молодежи" стали одними из победителей городского конкурса социальных проектов "Открытый Нижний" в 2014 году в направлении "Содействие формированию активной жизненной позиции молодежи, поддержка молодежных инициатив, программы профессиональной и личностной ориентации, профилактика асоциального поведения молодежи". Конкурс "Открытый Нижний" проводится ежегодно под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в целях выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

Контактная информация: 

Надежда Кобина, n.kobina@rsmnn.ru, +7 (910) 134-96-64

Наталья Миронченко, n.mironchenko@rsmnn.ru, +7 (904) 799-67-00

Мясо кролика доставка