Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


04 апреля 2014  Соискателям, Новости трудоустройства

«СадExpo»: сезон будет урожайным


Культура садоводства и фермерского хозяйства в последние годы только набирает обороты, даже несмотря на абсолютную доступность любых продуктов питания на прилавках магазинов. И это вполне логично, ведь все больше людей хотят обзавестись уютной дачей или коттеджем, чтобы после плодоносного лета на предстоящую осень и зиму остались свои собственные ягоды, овощи и фрукты.

В помощь любителям и профессионалам в сфере садоводства, огородничества, дачного и приусадебного хозяйства выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» в 2014 году запускает новый специализированный проект – выставку «СадExpo». Организацию и проведение проекта активно поддерживает Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, а также Союз садоводов России.

Выставка «СадExpo» пройдет с 24 по 27 апреля и предложит посетителям широкий спектр товаров, призванных создать максимально комфортные условия для работы и отдыха на садовом или коттеджном участке. В числе основных тематических направлений:

  • растениеводство,

  • животноводство и птицеводство,

  • малая сельскохозяйственная техника,

  • проекты ландшафтного дизайна,

  • садовый инвентарь и садовая мебель,

  • теплицы и комплектующие к ним,

  • спецодежда и обувь,

  • химия и ветеринарные медикаменты.

Участники нового проекта Нижегородской ярмарки представят многообразие саженцев плодовых деревьев и кустарников, посадочный материал, собственные технологии и ресурсы в кормопроизводстве и зерновом хозяйстве, дизайнерские решения для ландшафта, садово-огородные инструменты. Кроме того, на выставке «СадExpo» можно будет приобрести молодняк птицы, свежие овощи и фрукты местных хозяйств, мясную и молочную продукцию, товары садово-дачного назначения по ценам производителей.

Дача и ферма в этом году станут урожайнее, если посетить «СадExpo»!

 

Подробности на сайте выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» - www.yarmarka.ru