Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


21 августа 2014  Соискателям, Новости трудоустройства

Газета «Работа для Вас» в четвертый раз станет партнером международного молодежного бизнес-форума «Поволжье»

25 августа 2014 года стартует IV Молодежный бизнес-форум «Поволжье 2014». Форум проводится под патронажем Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, в рамках Федеральной программы "Ты - предприниматель".

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, бизнес-акселератор «МИЦ», Молодежное бизнес - движение «Колесо».

Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье» - это открытая региональная площадка для карьерного и личностного роста молодёжи, а также развития и продвижения активных и талантливых представителей поколения предпринимателей. Впервые бизнес-форум прошел в 2011 году и стал одним из самых крупных ежегодных молодежных бизнес-событий региона. Ежегодно он собирает 500 участников на берегу Горьковского моря! Это студенты ведущих ВУЗов Приволжского Федерального округа, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков,
лидеры молодежных парламентов и объединений, молодые предприниматели, а также - делегации Казахстана и Белоруссии. 

В программе официального открытия Форума «Поволжье» с приветственными словами перед участниками выступят представители областного правительства и администрации Нижнего Новгорода, Законодательного собрания региона, а также представители бизнеса сообщества. В этом году, в рамках первого дня Форума будет заложена новая традиция: сажать деревья с именами прославленных нижегородцев! Гости, партнеры и участники Форума заложат «Аллею великих людей» и откроют «Скамью мудрости»! После чего участники, партнеры и гости Форума продолжат работу на дискуссионных площадках и обсудят вопросы молодежного предпринимательства.

 

 

«Мы уже в четвертый раз становимся частью этого фееричного, полного энергетики и драйва события», - говорит директор газеты «Работа для Вас-Нижегородский выпуск» Алексей Тараскин. «В этом году мы расскажем и покажем участникам, как организовать работу сервиса в шаговой доступности, на примере салона красоты, начиная от идеи и заканчивая продвижением, оформлением и, конечно же, подбором персонала. Кроме этого, по традиции, мы привезем массу призов и подарков для участников бизнес-форума. Хочу пожелать всем плодотворной работы на форуме и огромных успехов».

 

 

        

За пять дней бизнес-форума, в рамках обучающей программы «Ты-предприниматель» для участников запланированы разнообразные форматы обучения:

• тренинги/семинары по бизнес-навыкам, продвижению проектов на рынок, формированию команды и управленческим навыкам, привлечению финансов и управлению финансовыми потоками и т.д.;

• «мозговые штурмы» по генерации и оценке жизнеспособности бизнес-идей;

• игры-симуляции, направленные на проработку бизнес-стратегий: формирование стратегии, поиск слабых и сильных зон, анализ стратегии в долгосрочной перспективе,

• индивидуальные консультации авторов бизнес-проектов с экспертами из различных бизнес-ниш и консультантами по развитию бизнеса на выделенных площадках в течение всего форума;

• Конкурс бизнес-проектов в формате «Открытый микрофон»;

• Площадка «Нетворкинг».

 

Генеральный партнер Форума «Поволжье 2014» - ОАО «Сбербанк России».


«Участникам Молодежного Бизнес-форума «Поволжье» выпала потрясающая возможность  получить уникальные навыки, а также новый стимул к реализации задуманных бизнес-идей!  Здесь вы обязательно найдете вдохновение, новые контакты  и возможности. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области искренне поддерживает начинания молодых бизнесменов.  Мы верим в ваш успех! И желаем успешной реализации Ваших бизнес-проектов!»  - сказал Денис Бедняков, Управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка Сбербанка России.

 

Добро пожаловать на IV Молодежный бизнес-форум с международным участием «Поволжье 2014»!

Аккредитация СМИ: pr-koleso@mail.ru  +7-910-798-8909

 

Официальный сайт мероприятия

Мясо кролика Нижний Новгород

Архив Форума:

Поволжье 2013   

Поволжье 2012   

Поволжье 2011