Найти работу в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород  


31 июля 2014  Соискателям, Новости трудоустройства

IV Международный IT форум по облачным технологиям для бизнеса «CloudsNN 2014»



25 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде в Marins Park Hotel пройдет IV Международный форум по облачным технологиям для бизнеса «CloudsNN 2014». Форум, ставший одним из ключевых «облачных» мероприятий в России, будет представлен в обновленном формате.
Ежегодно участие в CloudsNN принимают свыше 500 человек: топ-менеджеры и руководители компаний, ИТ-директора и специалисты со всех регионов России, а также стран СНГ.

В этом году программа Форума разбита на «блоки по интересам».

В рамках секции «Облака для бизнеса» будут рассмотрены примеры использования облачных сервисов для организации продаж и взаимоотношений с клиентами, HR и финансов.

Участники секции «Информационная безопасность» обсудят практику и тонкости защиты информации на предприятии при работе с облачными сервисами и ЦОДами. Большое внимание будет уделено ситуации на рынке ЦОДов и анализу существующих тенденций.

В демонстрационной зоне можно будет познакомиться и протестировать облачные продукты, пообщаться с командами проектов и сравнить сервисы с другими из той же области. 

Более подробную информацию о программе мероприятия, спикерах и условиях участия вы можете узнать на сайте организаторов 2014.cloudsnn.ru